tenderbazar.uzВойти
Все тендеры

Кабель электрический

Название на площадке: Кабель

Приём заявок допт, 23 октября в 10:31
Стартовая цена—

Коротко

Закупка 2114 метров электрического кабеля (ТН ВЭД 8544499108). Допустимый объём поставки — от 1 до 10000 метров за одну партию. Требуется сертификат соответствия.

Требования

Требуется сертификат соответствия. Поставка партиями от 1 до 10000 метров.

Кому подходит

Поставщик электрических кабелей и проводов с возможностью получения сертификата соответствия.

Что закупают

ПозицияКол-воЦена за ед.
Кабель2 114 метр—

Похожие открытые лоты

  1. Кабель электрический (ТН ВЭД 8544499108), 250 метровэлектронный каталог — cooperation.uz—
  2. Кабель электрический (код ТН ВЭД 8544499108)электронный каталог — cooperation.uz—
  3. Кабель (ТН ВЭД 8544499108)электронный каталог — cooperation.uz—
  4. Кабель электрический (кат. 8544499108)электронный каталог — cooperation.uz—
  5. Кабель электрический (100 м)электронный каталог — cooperation.uz—
  6. Кабель электрическийэлектронный каталог — cooperation.uz—